24.08.2026

С Днём Великой Победы!

С Днём Победы!

Сегодня мы встречаем священный праздник — 9 Мая. День, который наполняет сердца благодарностью, гордостью и светлой памятью. Мы чувствуем крепкую связь с поколением победителей и понимаем, какой ценой досталась Победа.
Наши сотрудники вместе со всей страной почтили память героев. Приняли участие в торжественном митинге и возложили цветы к памятнику «Скорбящей Матери».
День Победы живёт и в песнях, тех самых, что согревали души в военные годы. Мы гордимся, что мы бережно храним эту традицию. На сцене ЦКиД «Родники» в праздничном концерте, от организации выступили: вокальная группа «Поющие сердца» и Алексей Ковыршин.
Со сцены прозвучали песни, опалённые войной и душевные композиции о Родине. Спасибо вам за искренность и те эмоции, которые вы подарили зрителям. Вы доказали, что песни Великой Победы звучат и сегодня, а значит память жива.
От всего сердца поздравляем всех с праздником! Чистого неба, гордости за нашу историю, мира и добра каждой семье.
С Днём Великой Победы!
 
 

Субботник на территории Храма Сергия Радонежского с.п.Усть-Юган

Весной субботник особенно важен, так как именно в это время природа просыпается после зимы, и необходимо помочь ей избавиться от накопившегося мусора и привести в порядок территории после снежного сезона.
08.05.2026г.п/я НРОО ВОИ с.п.Усть-Юган провели субботник на территории Храма Сергия Радонежского с.п.Усть-Юган, помогли очистить территорию от прошлогодних листьев, веток и прочего мусора. Уборка прошла в атмосфере единства и взаимопомощи.
Весенний субботник - это прекрасная возможность внести свой вклад в благоустройство родного поселка, провести время на свежем воздухе и почувствовать себя частью большого и важного дела.

Подробнее- https://vk.com/wall-214583166_1661