В рамках реализации проекта "Инклюзивный туризм-мир открытий и возможностей " п/я НРОО ВОИ с.п. Усть-Юган завершили мастер-класс по изготовлению картины из вторсырья, эту подделку мы делали несколько дней ,картина изготовлена из втулок(от бумажных полотенец и туалетной бумаги). В этом мероприятии приняли участие 6 человек, каждый из которых проявил свою креативность и фантазию.Вот какая замечательная картина у нас получилась.На мастер-класс была приглашена ветеран-пенсионер,которая с удовольствием приняла участие в мероприятии.

Подробнее-https://vk.com/wall-214583166_768


