18.06.2025

Открытие Слёта молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Восхождение»

Продолжаем погружаться в атмосферу проекта Александра Калинкина Слёт молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Восхождение»
Сегодня речь пойдет о торжественном открытии слёта. Оно стало настоящим праздником для всех участников!
Что там было интересного?
Мероприятие началось с приветственных слов ведущей, сопровождавшихся бурными аплодисментами участников. Она тепло поздравила собравшихся и официально объявила о старте слёта.
Открытие продолжилось выступлениями уважаемых гостей:

- Горлина Анастасия Валерьевна— помощник заместителя Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
- Котова Татьяна Георгиевна — председатель Думы Нефтеюганского района.
- Митюкляева Алла Вячеславовна — заместитель Главы городского поселения Пойковский.
- Ческидова Эльза Николаевна — Председатель НРОО ВОИ.
- Муначева Дарья Васильевна — начальник отдела реализации молодежных мероприятий и проектов МАУ НР «КМЦ «Перспектива».

Выступления гостей стали мощным стимулом для ребят, наполненным искренней поддержкой и верой в возможности каждого участника. Лично я, как автор проекта, поприветствовала ребят и выразила глубокую признательность гостям, вручив каждому благодарственное письмо за вклад в реализацию проекта.
Все прошло буквально на одном дыхании! Эмоций море, улыбки на лицах и радостные ожидания впереди.
Следите за новостями, впереди много всего интересного!
Проект реализуется при поддержке Росмолодежь. Гранты.

#МолодёжьНР
#Пойковский
#Нефтеюганскийрайон
#МолодёжьНР
#НРООВОИ
#РосмолодёжьГранты

Подробнее- https://m.vk.com/wall-214583166_976?from=group

 

Экологическая лекция для участников проекта «Инклюзивный туризм — мир открытий и возможностей».

Экологическая лекция для участников проекта «Инклюзивный туризм — мир открытий и возможностей».

Сегодня для 25 участников проекта, прошла важная и познавательная лекция на тему: «Загрязнение окружающей среды»!

Вместе с лектором участники обсудили ключевые проблемы экологии: от пластикового загрязнения до изменения климата. Участники узнали, как каждый из нас может внести вклад в сохранение природы, даже путешествуя. Ведь инклюзивный туризм — это не только доступность маршрутов для всех, но и бережное отношение к планете, которую мы исследуем.

Особенно вдохновили живые дискуссии! Участники задавали вопросы, делились идеями, как сделать поездки экологичнее, и даже предложили организовать совместный эко-поход для уборки природных территорий.

Спасибо лектору за глубокий материал и понятный формат, а участникам за активность!

Следите за новостями проекта. Впереди ещё много открытий и путешествий!

Проект реализуется при поддержке гранта Губернатора Югры.

#НРООВОИ
#Пойковский
#Нефтеюганскийрайон
#ГрантГубернатораЮгры

Подробнее- https://m.vk.com/wall-214583166_975?from=group