18.06.2025

« Георгиевская лента»

п/я НРОО ВОИ с.п. Каркатеевы
День Победы -это праздник объединяющий поколение. В преддверии великого дня в детском саду « Буратино» прошло патриотическое мероприятие, где мы - команда «Сильные Духом» стали почетными гостями. Дети пели песни о войне, читали стихи и подготовили танец.
Так же приняли участие в Акции « Георгиевская лента»

Подробнее- https://vk.com/wall-214583166_969

 

"Минута молчания"

09.05.25г.
п/я НРОО ВОИ с.п.Салым
Приняли участие в акциях, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне:
-Всероссийская акция "Минута молчания", возложение цветов, акция "Гордимся. Помним".
-Спектакль "Семь мисок, семь ложек".
Этот день, наполненный памятью и благодарностью, стал для членов п/я НРОО ВОИ с.п.Салым не просто датой в календаре, а возможностью вновь пережить и прочувствовать величие подвига советского народа. Участие во Всероссийской акции "Минута молчания" позволило склонить головы в тихом почтении перед героями, отдавшими жизни за мирное небо над головой. Возложение цветов к памятникам – это не просто формальность, а символ нашей неиссякаемой признательности и уважения к тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу.
Акция "Гордимся. Помним" стала еще одним способом выразить глубокое уважение к истории своей страны, к своим предкам. Ведь именно благодаря их мужеству и стойкости мы сегодня можем жить и строить будущее.
Спектакль "Семь мисок, семь ложек" – это не просто театральное представление, а эмоциональный рассказ о войне, о человеческих судьбах, искалеченных ею, о надежде и вере в лучшее.

#НРООВОИ
#Нефтеюганскийрайон
#Салым
#ДеньПобеды

Подробнее- https://vk.com/wall-214583166_968