Версия для печати
"Бабушка рядышком с дедушкой"

"Бабушка рядышком с дедушкой"

22.02.2020 г. в  г. Нефтеюганске, в ЦК и СП "Империя" , клуб "Корона" прошел Окружной (Региональный) фестиваль-конкурс людей старшего поколения "Бабушка рядышком с дедушкой". Конкурс проводится при поддержке депутата Думы ХМАО-Югры, регионального координатора партийного проекта "Старшее поколение" Владимира Семёнова, в рамках муниципальной программы "Развитие культуры Нефтеюганского района на 2019-2024 годы и на период до 2030 года" в 2019 г. и приурочен ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.    

В фестивале участвовали команды из г. Нефтеюганска, г.  Пыть-Яха,  г. Сургута ,Нефтеюганского р-на, Сургутского р-на, г. Ханты -Мансийска и  Ханты-Мансийского р-на.    

Приняла участие в конкурсе и команда  Пойковского ВОИ  "Соня & Володя" , в лице Залан Зинаиды и Зборошенко Владимира со своей группой поддержки.       

1 этап фестиваля -конкурса :  " В Вашей жизни было место всему...."                        

участники конкурса в зрелищной форме представляли свою пару, учитывая разноплановость  увлечений,  интересные ситуации из жизни  и т. д.      

2 этап : " В интонации всё"                    

участники ( Бабушка с Дедушкой) должны были пропеть песню с разной интонацией (  с грустью, с восторгом, с радостью, со страхом и т.п.)       

Победители определялись в 15 номинациях , победители каждой номинации награждались дипломами и памятными сувенирами.     

Наша команда стала  ЛУЧШЕЙ и получила ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ  в номинации " Самая талантливая,оглушительная , романтичная пара ".

Прочитано 686 раз
Оцените материал
(0 голосов)