24.04.2024
Новости

Новости (52)

Latest News

Сбор волонтеров Югры

Среда, 05 сентября 2018 00:00
 

День молодёжи в Пойковском

Воскресенье, 22 июля 2018 00:00
23 июня 2018 года на базе ЦМИ г.п.Пойковский прошёл районный праздник, посвященный "Дню молодёжи". Наша организация была награждена благодарностью Главы администрации Нефтеюганского района Г.В.Лапковской за вклад, внесённый в социализацию молодёжи, нуждающейся в особой заботе.

 

 

Митинг Памяти и скорби в Пойковском

Воскресенье, 22 июля 2018 00:00

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. Мы помним героизм солдат и офицеров, стоявших насмерть, защищая свою Родину, мы помним всех тех, кто в тылу, несмотря на лишения, обеспечивал поддержку фронта, мы скорбим обо всех погибших в боях, замученных в концлагерях, умерших от голода и холода. В этот день в г.п.Пойковский прошёл митинг Памяти и скорби, где члены нашей организации приняли участие и возложили цветы к Памятнику Скорбящей матери.

"День защиты детей" в первичных организациях НРОО ВОИ

Четверг, 14 июня 2018 00:00

В "День защиты детей" в первичных организациях НРОО ВОИ прошли развлекательно игровые мероприятия для детей с ограниченными возможностями. Дети с большим удовольствием осваивали и играли в настольные спортивные игры, приобретенные в рамках окружного гранта "Спорт нужен всем" - новус, шаффлборд, кульбутто, джаколло, корнхолл. Праздник получился насыщенным, ярким, полным детского задорного смеха. Участники получили заряд энергии, бодрости и массу положительных эмоций.

Popular News

Традиции празднования Масленицы уходят корнями вглубь нашей истории. И в…
Во всех поселениях Нефтеюганского района прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня…
Кубок приехал в Пойковский!!!! В этот летний, солнечный и жаркий…
Члены первичной организации с.п Салым приняли участие в акции "Крылья…

День России в Каркатеевы

Четверг, 14 июня 2018 00:00

Каркатеевское общество инвалидов приняло участие в поселковом митинге, посвящённом Дню России. Собравшихся поздравили Глава поселения А. В. Архипов, зам. Главы Нефтеюганского района В. С. Кошаков, сторонник партии "Единая Россия" Светлана Тунгусова. А так же представители "Молодой гвардии". Традиционно, на площади прошёл концерт. Перед зрителями выступили каркатеевские артисты. особенно нам понравилось выступление маленьких вокалистов!

Фестиваль национальных культур «Моя Россия»

Четверг, 14 июня 2018 00:00

12 июня в г.п. Пойковский в рамках марафона национальных культур "Золотой багульник" прошел традиционный фестиваль национальных культур «Моя Россия», собравший представителей разных народов. Члены общественных организаций и представители национальных диаспор по традиции украсили праздник яркими народными костюмами, выставкой прикладного искусства и творческими номерами. Наша организация НРОО ВОИ приняла активное участие в данном мероприятии. На сцене выступали трио "Смеричка" с новой украинской песней, Валентина Потайчук прочитала стихотворение, а так же вокальная группа "Поющие сердца" представила новые костюмы, пошитые в рамках президентского гранта

НРООВОИ на Чемпионате и Первенстве ХМАО-Югры по легкой атлетике

Четверг, 31 мая 2018 00:00

24-27 мая 2018 года в г. Ханты-Мансийск состоялся Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов из 21 муниципалитетов. Команду Нефтеюганского района представляли члены нашей общественной организации: Дзюба Галина (с.п. Усть-Юган), Павлюкевич Андрей (с.п. Куть-Ях), Романова Анастасия, Марковская Алина, У-Шао-Чжан Александр, Костылин Александр (г.п. Пойковский). Все легкоатлеты привезли медали.

Результаты отличные: 

Дзюба Галина - 1 место (метание диска), 1 место (толкание ядра);

Павлюкевич Андрей - 3 место (метание диска), 3 место (толкание ядра);

Романова Анастасия - 1 место (метание диска), 1 место (толкание ядра), 2 место (метание копья);

У-Шао-Чжан Александр - 2 место (метание копья), 2 место (бег 400 м.), 3 место (бег 100 м.), 2 место (прыжки в длину);

Костылин Александр - 1 место (метание копья), 3 место (бег 100 м.), 2 место (бег 400 м.), 3 место (прыжки в длину);

Марковская Алина -   1 место (бег 100 м.), 1 место (прыжки в длину)

Поздравляем наших медалистов!

Память должна жить в веках (Усть-Юган)

Среда, 16 мая 2018 00:00

Члены общества инвалидов с.п.Усть-Юган почтили память погибших. Страшная война, опалившая своим огнем миллионы людей, оставила о себе печальную память. Никто не должен забывать подвиг своего народа, победу в Великой Отечественной войне. Память должна жить в веках, и в этот великий день, когда радость от победы смешивается с горечью от утраты, проводится множество торжественных мероприятий.